Алюминиевые радиаторы
Алюминиевые радиаторы предназначены для установки в системах водяного отопления жилых, общественных и промышленных зданий. Современный внешний вид радиаторов позволяет устанавливать отопительные приборы в помещениях с повышенными требованиями по комфортности. Алюминиевые радиаторы изготовлены из материала, обладающего повышенной теплопроводностью, но одновременно предъявляющего повышенные требования к химическому составу теплоносителя.
Ассортимент алюминиевых радиаторов
Компания Теплоком предлагает алюминиевые радиаторы нескольких фирм-производителей. Эти радиаторы зарекомендовали себя как надежные, с высокой теплоотдачей приборы. Брак встречается крайне редко у данных моделей алюминиевых радиаторов, в отличии от аналогичных моделей.
Алюминиевые радиаторы SIRA ALUX
Алюминиевые радиаторы ALUX созданы специально для российских условий эксплуатации и, благодаря увеличению рабочего давления до 25 атм., могут уверенно использоваться как в автономных, так и в централизованных системах отопления. Основная особенность батареи - ее форма, спроектированная с учетом высокой тепловой отдачи для достижения моментального рассеянного нагрева. Компания SIRA GROUP дает гарантию на 15 лет на все повреждения, вызванные возможными дефектами производства.

Особенности алюминиевого радиатора SIRA ALUX:
Температура теплоносителя может достигать 110 град. C;
Рабочее давление - 25 Атм., опрессовочное давление - 37,5 Атм;
Оптимальный выбор формы и размещения внутреннего сечения секции;
Идеально гладкая внутренняя поверхность канала;
Высокая теплоотдача;
Сплав, используемый при изготовлении радиатора, абсолютно безвреден и соответствует междунродным станартам;
Количество секций: 4, 6, 8, 10, 12.
|
Модель |
Теплоотдача секции, Вт (Т=70С) |
Межосевое расстояние, мм |
Высота секции, мм |
Ширина секции, мм |
Глубина секции, мм |
Вес секции, кг |
| ALUX-200 |
103 |
200 |
242 |
80 |
100 |
0,83 |
|
ALUX-350 |
155 |
350 |
392 |
80 |
100 |
1,07 |
|
ALUX-500 |
195 |
500 |
542 |
80 |
100 |
1,31 |
Алюминиевые радиаторы SIRA HeatLine
Компания SIRA GROUP поможет сделать ваш дом уютным. Радиаторы HeatLine являются надежным средством обогрева. Изготовленные из чистого алюминия по самым передовым технологиям они просты в установке и удовлетворяют любым дизайнерским требованиям. Подарите комфорт и душевное спокойствие! Благодаря использованию новых технологий, а именно сочетанию двух видов алюминия, нам удалось достичь самых высоких показателей с точки зрения скорости теплообмена, а также максимального запаса прочности. Радиаторы HeatLine состоят из блоков по две или три секции, соединенные между собой. Все этапы механической обработки полностью автоматизированы и компьютеризированы, что позволяет достичь высокого качества продукции. В процессе изготовления радиатор HeatLine проходит два испытания на герметичность под высоким давлением, что обеспечивает уверенность в качестве нашей продукции. Компания SIRA GROUP дает гарантию на 15 лет на все повреждения, вызванные возможными дефектами производства.

Особенности алюминиевого радиатора SIRA HeatLine:
- Температура теплоносителя может достигать 110 град. C;
- Рабочее давление - 25 Атм., опрессовочное давление - 37,5 Атм;
- Предел прочности - 100 Атм;
- Оптимальный выбор формы и размещения внутреннего сечения секции;
- Идеально гладкая внутренняя поверхность канала;
- Высокая теплоотдача;
- Сплав, используемый при изготовлении радиатора, абсолютно безвреден и соответствует междунродным станартам;
- Количество секций: 4, 6, 8, 10, 12.
|
Модель |
Теплоотдача секции, Вт (Т=70С) |
Межосевое расстояние, мм |
Высота секции, мм |
Ширина секции, мм |
Глубина секции, мм |
Вес секции, кг |
| Heat Line - 500 |
173 |
500 |
545 |
80 |
80 |
0,92 |
Алюминиевые радиаторы ELEGANCE (Производство: Италия, IPS (Industrie Pasotti))
Секционные алюминиевые радиаторы ELEGANCE изготовлены из специального сплава алюминия с минимальным содержанием цинка методом литья под давлением. Производство, испытания, отделка объединены в единый процесс высокого технологического уровня. Все модели радиаторов ELEGANCE подвергаются двойной окраске: первый слой наносится методом анафореза, обеспечивая противокоррозионную защиту как наружной, так и внутренней поверхности прибора; второй слой создается в электростатической системе путем нанесения порошковой эпоксидной краски. Модели радиаторов могут быть различны как по межосевому расстоянию (300, 400, 500, 600, 700, 800 мм), так и по количеству секций, что позволяет осуществить оптимальный подбор приборов для отапливаемых помещений. Гарантия 10 лет.

Особенности алюминиевого радиатора ELEGANCE:
- Температура теплоносителя может достигать 110 град. C;
- Рабочее давление - 16 Атм., опрессовочное давление - 24 Атм;
- Минимальное содержание цинка в алюминии;
- Элегантный внешний вид радиатора;
- Идеально гладкая внутренняя поверхность канала;
- Высокая теплоотдача;
- Сплав, используемый при изготовлении радиатора, абсолютно безвреден и соответствует междунродным станартам;
- Количество секций: 4, 6, 8, 10, 12.
|
Модель |
Теплоотдача секции, Вт (Т=70С) |
Межосевое расстояние, мм |
Высота секции, мм |
Ширина секции, мм |
Глубина секции, мм |
Вес секции, кг |
|
EL-300 |
127 |
300 |
377 |
80 |
85 |
0,98 |
|
EL-400 |
158 |
400 |
477 |
80 |
85 |
1,20 |
|
EL-500 |
190 |
500 |
577 |
80 |
85 |
1,40 |
|
EL-600 |
218 |
600 |
677 |
80 |
85 |
1,60 |
|
EL-700 |
245 |
700 |
777 |
80 |
85 |
1,80 |
|
EL-800 |
271 |
800 |
877 |
80 |
85 |
2,00 |
Если Вам необходима консультация в подборе алюминиевого радиатора, звоните 8(495)585-11-57, 8(495)545-94-80!
|